1X JUVENIL VARON:
CLUB REGATAS VALPARAISO: Felipe Serey.
CLUB DE REMO CURAUMA: Javier Fernandois.
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Rene Gallegos.
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Max Grandon.
STADIO ATLETICO ITALIANO: Francisco Ruiz.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Cristian Milanca.
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Danilo Mañao.
PERU: Eduardo Linares.
2X JUVENIL VARON:
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Javier Salazar, Pietrangelo Henriquez.
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Lorenzo Candia, Jhonatan Guzman.
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Cesar Sanchez, Jaime Barrientos.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Juan Esteban Torres, Rodrigo Muñoz.
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Oriol Vargas, Francisco Oyarzún.
PERU: Dante Patroni, Eduardo Linares.
JUVENIL VARON 4-:
ESCUELA NAVAL: Descalzi Francisco, Tujillo Francisco, Berkhoff Cristóbal, Ossandon Cristóbal.
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Henriquez Alejandro, Hurtado Alvaro, Ossa Patricio, Vallebuona Pietrangelo.
STADIO ATLETICO ITALIANO: Valenzuela Ricardo, Schulz Carlos, Ruiz Francisco, Peña Orlando.
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Oñate Cristian, Avendaño Rene, Candia Lorenzo, Guzman Jhonatan.
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Mardonado Felipe, Campos Mauricio, Gallardo Antonio, Muñoz Uziel.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Romero Claudio, Perez Diego, Oyarzun Felipe, Oyarzun Fabián.
1X ALEVINES:
CLUB REGATAS SAUSALITO: Bustos Fernando.
CLUB DE REMO CAREN: O`Neill Paolo.
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Brandt Mancilla Jorge.
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Hostteter Jordan.
CLUB LOS MAUCHOS: Fierro Benjamín.
CLUB REGATAS CURAUMA: Parraguez Franco.
CADETE "B" VARON 1X:
CLUB REGATAS VALPARAISO: Ramirez Lukas
SOCIETA CANOTTIERI ITALINI: Peralta Carlos
CLUB DE REGATAS CURAUMA: Kevin Olguin
CLUB LOS MAUCHOS: Araya Orlando
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Felis Cristian
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Saralegui Reus Felipe
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Espinoza E`Hijos Cristoppher
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Muñoz Mutis Carlos
CADETE "B" VARON 2X:
CLUB REGATAS VALPARAISO: Carcey Camilo, Murga Gonzalo
CLUB REGATAS SAUSALITO: Montecinos Jamett Diego, Martinez Hodde Nelson
CLUB DE REMO CURAUMA: Parraguez Franco, Jhonson Matias
CLUB LOS MAUCHOS: Henriquez Leonardo, Salgado Felipe
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Salazar Matias, Ramirez Sebastian
STADIO ATLETICO ITALIANO: Diaz Garcia Arturo, Duran Polanco Eduardo
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Aravena Garcia Anibal, Gainza Lein Cristian
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Jaramillo Arcos Hector, Contreras Peralta Hector
CLUB DE REMEROS CENTENARIO: Gallardo Felipe, Pacheco Camilo
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Vargas Felipe, Nahuelhuaiue Oscar
CADETE "B" VARON 4X:
SOCIETA CANOTTIERI ITALINI: Ruiz Davis, Donoso Ayton, Ibarra Oscar, Beiza Yerko.
CLUB REGATAS SAUSALITO: Olmos Bruno, Velasquez Bastian, Cortes Damian, Cortes Joaquin.
CLUB REMEROS CAREN: Vargas Renato, Varas Jose Miguel, Maluenda Gerardo O`Neill Paolo.
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Griffiths Matias, Gonzalez Victor, Cardenas Felipe Fuentes Cristian.
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Cancino Boris , Buamscha Francisco, Monras Ignacio, Hernandez Miguel.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO Alvarez Guillermo, Reyes Felix, Saldivia Diego, Rosas Marcelo.
CADETE "B" DAMAS 1X:
CLUB REGATAS SAUSALITO: Gomez Ponce Francisca
CLUB LOS MAUCHOS: Yañez Constanza
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Cataldo Pamela
STADIO ATLETICO ITALIANO: Suazo Garcia Paulina
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Kusch Garcia Cynthia
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Bustos Carmen Gloria
CADETE "A" VARON 1X:
CLUB REGATAS VALPARAISO: Fuentes Rodrigo
CLUB REGATAS SAUSALITO: Cea Valencia Javier
CLUB DE REMO CURAUMA: Max Johnson
CLUB REMEROS CAREN: Vasquez Cristobal
CLUB LOS MAUCHOS: Gonzalez Genaro
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Grandon Max
STADIO ATLETICO ITALIANO: Cerda Sandoval Cesar
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: France Garrido Juan PERU Petroni Palacio Dante
CADETE "A" VARON 2X:
CLUB REGATAS VALPARAISO: Burgos Patricio, Valenzuela Fernando
SOCIETA CANOTTIERI ITALINI: Rivero Patricio, Cabrera Camilo
CLUB REGATAS SAUSALITO: Murua Stelow Adolfo, Lucero Fuenzalida Camilo
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Pereira Simon, Wolkwein Christopher
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Enriquez Perez Francisco, Arriagada Perez Juan
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Navarro Navarro Jose, Barrientomayorga Jaime
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Muñoz Diego, Matamala Jose
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Nahuelhuaique Felipe, Garrido Daniel
CADETE "A" VARON 4X:
SOCIETA CANOTTIERI ITALINI: Rojas Francisco, Alvarez Luis, Hernandez Ayantemo, Ruiz Omar.
CLUB REGATAS SAUSALITO: Ruiz-Tagle Osses Cristóbal, Gonzalez Alberti Renzo, Saavedra Diaz Daniel, Parraguez Matte Matias.
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Fuentes Felipe, Chouquer Gerold, Pinto Nicolas, Sepulveda Javier.
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Salazar Javier, Ossa Patricio, Rybertt Christopher, Henriquez Alejandro.
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Jaramillo Wogennknchet Alfredo, Fica Ampuero Diego, Madrid Fica Fabian, Noches Barrientos Eduardo.
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Sanchez Coronado Cesar, Maldondo Villegas Felipe, Rojas Burgos Marcelo, Vilanueva Miranda Ismael.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Atero Oporto Devon, Naigual Borquez Cristian, Vargas Pacheco Mauricio, Vergara Manriquez Majin.
CADETE "A" DAMAS 1X:
SOCIETA CANOTTIERI ITALINI: Peña Francisca
CLUB REGATAS SAUSALITO: Bravo Fierro Fancisca
CLUB DE REMO CURAUMA: Parraguez Jazna
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Felis Verena
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Linco Olave Pamela
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Martinez Mora Mirlena
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Leal Atero Ivonne Renne
CLUB DE REMO VIENTO Y MAREA: Hostteter Daborah
CADETE "A" DAMAS 2X:
CLUB DE REMO CURAUMA: Figueroa Marcia, Parraguez Jazna
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Labraña Linda, Cabrera Natalia
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Utreras Francisca, Uribe Alejandra
STADIO ATLETICO ITALIANO: Lapostol Florencia, Figueroa Daniela
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Martinez Natalia, Altamirano Pia
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Hidalgo Natalia, Reyes Marcela
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Oliveros Paulina, Peña Scarlet
DAMAS LIGERA 1X:
STADIO ATLETICO ITALIANO: Rodriguez Fernandez Barbara
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Beroiza Irureta Macarenna
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Taladriz Gallardo Paola
VARONES JUVENIL 2-:
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Hurtado Alvaro, Vallebuona Pietrangelo
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Oñate Contreras Cristian, Avendaño Chipon Rene
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Oyarzun Zbinder Felipe, Oyarzun Zbinder Fabian
VARONES LIGERO 2X:
CLUB REGATAS SAUSALITO: Cea Valencia Rene, Gierrero Diaz Bernanrdo
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Hurtado Alvaro, Jurtado Pablo
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: San Roman Manuel, Miralles Fernando
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Recart Parra Felipe, Gonzalez Carvajal Abraham
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Godoy Post Javier , Atero Oporto Daniel
VARONES LIGEROS 1X:
CLUB REGATAS SAUSALITO: Guerrero Diaz Bernardo
CLUB REMEROS CAREN: Vargas Lorenzo
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Cifuentes Horn Mauricio
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Gonzalez Abraham
DAMAS JUVENIL 1X:
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Gonzalez Daniela
STADIO ATLETICO ITALIANO: Suazo Garcia Camila
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Linco Olave Pamela
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Olve Mella Hada
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Leal Atero Ivonne Renee
DAMAS JUVENIL 2X:
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Felis Verena, Gonzalez Daniela
STADIO ATLETICO ITALIANO: Lapostol Florencia, Rodriguez Barbara
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Martinez Llamunao Natalia, Altamirano Altamirano Pia
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Rozas Mendoza Marly, Reyes Pardo Marcela
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Villalobos Paulina, Rodriguez Rocio
VARONES JUVENIL 8+:
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Chaparro Gustavo, Retamal Braulio, Fuentes Felipe, Chaparro Simon, Sepulveda Javier, Chouquer Gerold, Gallegos Rene, Pinto Nicolas, Rosales Felipe.
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Jaramillo Alfredo, Fica Diego, Madrid Fabian, Noches Eduardo, Arcos Mijail, Siegle Federico, Klapp Adrian, Valderrama Elez, Madrid Gerson.
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Barrientos Jaime, Bustos Carlos, Navarro Jose, Muñoz Uziel, Rojas Marcelo, Sanchez Cesar, Gallardo Antonio, Capos Mauricio, Brandt Jorge.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Torres Juan, Perez Diego, Naigual Cristian, Atero Devon, Oyarzun Felipe, Oyarzun Fabian, Romero Claudio, Muñoz Rodrigo, Perez Camilo.
CADETES B DAMAS 2X:
CLUB REGATAS SAUSALITO: Vasquez María Jesús, Vasquez Ignacia
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Gierke Grace , Campano Victoria
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Garces Santander Pia, Miranda Fikar Valeria
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Negrete Berrocal Belen, Sandoval Irureta Edma Pia
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Muñoz Domínguez, Villaobos Constanza
ADULTOS 4-:
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Jans Luna Herbert, Vasquez Ochoa Oscar, Cifuentes Horn Mauricio, Yantani Garces Cristian.
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Atero Oporto Daniel, Rodriguez Gomez Jorge Godoy Post Javier, Leal Atero Felipe.
ADULTA DAMAS 2X:
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Jadue Soraya, Muller Daniela
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Orellana Maria José, Beroiza Macarenna
ADULTOS VARONES 2X:
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Vergara Javier, Gallegos Carlos
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Vasquez Ochoa Cristian, Jans Luna Herbert
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Castañeda Cid Marco, Gonzalez Carvajal Abraham
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Rodriguez Gomez Jorge, Leal Atero Felipe
ADULTOS VARONES 2-:
CLUB DEPORTIVO ALEMAN: Hurtado Alvaro, Vallebuona Peitrangelo
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Oñate Contreras Cristian, Avendaño Chipon Rene
CLUB DE REMEROS CENTENERIO: Atero Oporto Daniel, Godoy Post Javier
ADULTOS VARONES 1X:
CLUB DE REMO CURAUMA: Figueroa Diego
ESCUELA NAVAL: Rojas Marcelo
CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL: Gallegos Carlos
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Cifuentes Horn Mauricio
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Gonzalez Carvajal Abraham
ADULTOS VARONES 8+:
ESCUELA NAVAL: Pelayo Jose, Hidalgo Gustavo, Moyano Alberto, Caro Rodrigo, Robles Leonardo, Bravo Danton, Aravena Hernan, Rojas Marcelo, Cifuentes Diego.
CLUB DEPORTIVO PHOENIX: Vasquez Ochoa Oscar, Jans Luna Herbert, Cifuentes Horn Mauricio, Yantani Grces Cristian, Oñate Contreras Cristian, Avendaño Chipon Rene,Morgenstern Medina Jorge , Miralles Delgado Fernando, Madrid Fica Gerson.
CLUB REMEROS ARTURO PRAT: Muñoz Aranda Felipe, Campos Perez Mauricio, Muñoz Trecanao Armin, Muñoz Saez Uziel, Castañeda Cid Marcos, Recart Parra Felipe,Gallardo Gallardo Antonio, Gonzalez Carvajal Abraham, Brandt Mancilla Jorge .